690001, г. Владивосток,
ул. Светланская, 89, каб. 309.
Тел. (423)226-74-68,
Факс (тел.): 260-89-37.
E-mail: gorkomprof@rambler.ru

Диалог с молодёжью состоялся

29 октября в УМЦ Федерации профсоюзов Приморского края состоялся обучающий семинар для молодых специалистов образовательных организаций города Владивостока. Инициатором его проведения выступила Владивостокская профорганизация образования.

На встречу с молодёжью пришли заместитель начальника Управления образованием Сегеда Л. И. и главные  специалисты Гавриш Л. И. и Чернышова А. Л.. Они рассказали о мерах социальной поддержки молодых специалистов, предоставляемых администрацией города Владивостока, о новых требованиях по проведению государственной итоговой аттестации для выпускников школ  в 2019 году.

Молодёжь задавала много вопросов. Они касались, прежде всего, предоставления жилья, повышения заработной платы. Кроме того, в аудитории оказались молодые люди, не попавшие в муниципальную программу поддержки молодёжи. Их интересовал вопрос: почему?  Специалисты Управления образованием постарались подробно ответить на все вопросы молодёжи.

Далее педагогов знакомили с правилами составления эффективного контракта.

Специалисты ФППК Сушенцова Т. В. и Галактионова А. Г.  рассказали о способах продвижения идей профсоюза в социальных сетях, познакомили присутствующих с профсоюзными сайтами и с информацией, размещённой на их страницах, а также с возможностями использования электронного профсоюзного билета.

Закончился семинар  практическим занятием «Школьный антистресс» (комплекс КОУЧ-йоги специально для Учителей).

Надеемся, что семинар никого не оставил равнодушным.

Смотрите нашу фотогалерею.

29.10.2018, 941 просмотр.