690001, г. Владивосток,
ул. Светланская, 89, каб. 309.
Тел. (423)226-74-68,
Факс (тел.): 260-89-37.
E-mail: gorkomprof@rambler.ru

С заботой о здоровье работников образования и их детей

Городской комитет профсоюза активно работает  по информированию членов профсоюза о возможностях  летнего отдыха.  Заявки необходимо оформить уже сейчас, так как желающих отдохнуть  летом будет много.

Предлагаются путёвки с 20%  скидкой   в санаторий «Изумрудный» (Шмаковка) и в детский загородный лагерь, расположенный на его базе.

Многие работники образования отправятся  поправить своё здоровье в реабилитационный центр «Чистоводное» по направлению поликлиник, где им и их детям будет предоставлено бесплатное лечение.

Дети смогут отдохнуть в детских загородных лагерях «Солнечный луч», «Ритм-10», «Юность»,  директора которых  любезно предоставили скидки для членов профсоюза.

24.04. 2017 года  на межведомственной комиссии по отдыху и оздоровлению детей  директор загородного оздоровительного лагеря  Меель Г. И. поблагодарила городской  комитет профсоюза за работу по привлечению квалифицированных кадров  в ДЗОЛ.  «Педагогам,  откликнувшимся на наше предложение, мы предоставляем детскую путёвку за символическую стоимость», - пояснила Галина Илларионовна.

В настоящее время в горком профсоюза поступило более 50 заявок  от членов профсоюза на разные виды отдыха.

25.04.2017, 1071 просмотр.