690001, г. Владивосток,
ул. Светланская, 89, каб. 309.
Тел. (423)226-74-68,
Факс (тел.): 260-89-37.
E-mail: gorkomprof@rambler.ru

Будьте всегда на волне жизни!

Хорошая новость для пенсионеров  и тех, кто скоро выйдет на пенсию.  Хотите укрепить здоровье, повысить иммунитет, улучшить настроение? 

Во Владивостоке с сентября 2019 года  будут проводиться бесплатные регулярные занятия по КОУЧ-йоге в рамках проекта «Волна жизни». Организатором проекта является АНО «Центр развития КОУЧ-йоги», финансирование проекта за счет средств Фонда Президентских грантов. Партнером проекта является Владивостокская городская общественная организация профсоюза работников образования и науки Российской Федерации.

КОУЧ-йога - это направление, которое объединило в себе йогу, психологию, телесно-ориентированный подход. Во время занятия благоприятный эффект идет одновременно на несколько уровней: тело, эмоции, сознание и подсознание. Поэтому регулярные занятия по КОУЧ-йоге дают стойкий, положительный результат.

Проект «Волна жизни» создан для снижения негативных последствий, вызванных стрессом при выходе на пенсию. Именно КОУЧ-йога поможет освоить антистрессовые навыки. Например, глубокое медленное дыхание из йоги помогает успокоиться и расслабиться, а правильно подобранные позитивные установки поднимают самооценку.

   Не важно, сколько Вам лет, какой пол и уровень физической подготовки. Просто приходите на занятия, и Вы заметите приятные, позитивные перемены.

Все упражнения адаптированы с учетом возрастных изменений.  С  участниками будут заниматься профессиональные тренеры, основатели КОУЧ-йоги  и авторы проекта «Волна жизни»:  Айна Владимировна Сарычева (психолог, коуч, телесно-ориентированный терапевт) и Елена Валерьевна Булгакова (мастер йоги международного уровня, специалист ФКиС).

Занятия  начнутся в начале сентября 2019 года. Будет специально подготовлено три зала в разных районах города. Информацию о расписании занятий, местах проведения мы сообщим в конце августа.

Уже сейчас ведется запись желающих. Вы тоже можете  записаться. Для этого просто позвоните по телефону 8-902-52-88-9-88 или 2-802-877.

Участвуйте в проекте «Волна жизни» и будьте здоровы, бодры и жизнерадостны!

05.08.2019, 1097 просмотров.