690001, г. Владивосток,
ул. Светланская, 89, каб. 309.
Тел. (423)226-74-68,
Факс (тел.): 260-89-37.
E-mail: gorkomprof@rambler.ru

На каникулах будем учиться!

Все дни каникул профсоюз решил использовать для обучения профсоюзного актива города и молодёжи.

Вчера  занимались с молодыми специалистами, которые совсем недавно пришли в образование г. Владивостока. Рассказывали им о профсоюзе, и только – с любовью! Такая необходимость есть. Многие ничего или почти ничего не знают о нашей организации. 

Поэтому обзорная экскурсия по профсоюзным аккаунтам, представленная Зиновьевой Н. Н., заместителем председателя ФППК, и Сушенцовой Т. В., руководителем департамента информационно-аналитической работы ФППК, очень актуальна. Как сделать информацию более востребованной и привлечь к ней внимание – об этих секретах узнала молодёжь на профсоюзной учёбе в Учебно-методическом центре ФППК.

Тренинг по командообразованию позволил молодым людям рассказать о себе, познакомиться со своими коллегами, создать идеальную модель педагога.

Курс на профессиональную и социальную успешность задал учитель МБОУ СОШ № 82 Думлер В. В., участник  Всероссийского конкурса «Учитель года-2017».

Закончились занятия на позитивной ноте: был дан мастер-класс «Танцевальный урок в стиле хип-хоп».

С профсоюзом интересно! Будьте с нами!

2, 3, 5, 6 ноября продолжат обучение педагоги по теме «Использование интернет-платформ в обучении». Кто-то будет заниматься с приложением ZOOM, изучать возможности для проведения видеоконференций и обучения в дистанционном режиме, а кто-то  создавать презентации. Помогать педагогам в освоении интернет-ресурсов  будет Глушненкова Людмила Тимофеевна, преподаватель Школы экономики и менеджмента ФГАОУ ВО ДВФУ. По окончании обучения педагоги получат удостоверения о повышении квалификации в объёме 16 часов.

С профсоюзом  больше возможностей! Будьте с нами!

03.11.2020, 727 просмотров.