690001, г. Владивосток,
ул. Светланская, 89, каб. 309.
Тел. (423)226-74-68,
Факс (тел.): 260-89-37.
E-mail: gorkomprof@rambler.ru

Отчётно-выборные профсоюзные собрания

Первичная профсоюзная организация МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 104 г. Владивостока» отчиталась о проделанной работе за 5 лет.

В городе Владивостоке идут отчётно-выборные профсоюзные собрания в образовательных организациях, согласно решениям Общероссийского профсоюза образования.

20 марта перед членами профсоюза отчитывалась первичная профсоюзная организация детского сада № 104 г. Владивостока, которую на протяжении более 10 лет возглавляет Счастливцева Алёна Михайловна. Благодаря её работе в детском саду создана самая крупная «первичка» в городе, объединяющая в своих рядах более 80% работников дошкольного учреждения.

Члены профсоюза получают денежную компенсацию на оздоровление детей, «конвертики» к юбилейным датам, скидки на билеты в театр, цирк, профессиональное обучение. Председатель «первички» не пропускает ни один праздник: всегда готовит поздравления и подарки.

Сегодня в торжественной обстановке членам профсоюза были вручены профсоюзные билеты, которые, кроме подтверждения членства в Профсоюзе, позволяют приобретать товары в интернет-магазинах.

Алёна Михайловна понимает, насколько важен труд педагога и стремится к тому, чтобы его оценивали по достоинству. Поэтому принимает участие в подготовке наградных документов на работников для представления их в Законодательное собрание Приморского края.

Коллектив детского сада № 104 поддерживает все инновационные решения, активно распространяет свой педагогический опыт среди детских садов города и края. Копылова Юлия Сергеевна, воспитатель детского сада № 104, возглавляет региональный клуб педагогического мастерства «Волна», который активно развивается при поддержке  Приморской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования. Территориальная и первичная профсоюзная организация тоже финансово поддерживают активистов движения «Волна» при направлении их в командировки в столицу для приобретения профессионального опыта.

Не остаются члены профсоюза в стороне от проблем страны: оказывали помощь участникам СВО, пострадавшим от тайфуна «Ханум».

20 марта на собрании первичной профсоюзной организации выбран новый профсоюзный актив и его лидер! Им вновь стала Счастливцева Алена Михайловна! От души поздравляем Алёну Михайловну и желаем ей дальнейших творческих и профсоюзных побед!

21.03.2024, 46 просмотров.