690001, г. Владивосток,
ул. Светланская, 89, каб. 309.
Тел. (423)226-74-68,
Факс (тел.): 260-89-37.
E-mail: gorkomprof@rambler.ru

Новости

23 марта 2018 г.
Разговор о насущных проблемах образования с директором Департамента образования и науки Приморского края состоялся

22 марта прошло пленарное заседание  Комитета Приморской  краевой организации Общероссийского Профсоюза образования. В заседании  приняли  участие Станкевич В. В.,  и. о. директора Департамента образования и науки Приморского края,  Л.Б. Шумакова, начальник отдела экономики и бюджетного планирования образования, и О.А. Лейбольт, начальник отдела кадровой политики в сфере образования.


07 марта 2018 г.
Дорогие женщины, работающие в системе образования города Владивостока!!!

Позвольте поздравить  Вас  с Международным женским  днём 8 Марта!

Это праздник женской красоты и очарования, весеннего вдохновения и светлой радости! Безусловно, это Ваш день!

Желаем Вам  уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных людей, удовольствия от жизни, приятных сюрпризов и  добрых подарков от судьбы!

Пусть 8 Марта в Вашем сердце поселится радостное, весеннее настроение  и останется там на весь год! Пусть этот день станет стартом для новых начинаний и реализации грандиозных планов!


06 марта 2018 г.
Зарплаты бюджетников будут проиндексированы

Заработная плата работников муниципальных бюджетных и автономных учреждений будет проиндексирована с 1 января текущего года на четыре процента.


20 февраля 2018 г.
Профсоюз обеспокоен ситуацией с возросшим травматизмом обучающихся и воспитанников в образовательных организациях города Владивостока

13 февраля состоялся IV расширенный Пленум Владивостокской профорганизации образования, на котором был  рассмотрен вопрос «О ходе выполнения сторонами социального партнёрства Отраслевого соглашения  по муниципальным учреждениям  системы образования города Владивостока по итогам 2017 г.».


14 февраля 2018 г.
Надо переходить к решительным действиям

Об этом на очередном IV  расширенном Пленуме горкома Владивостокской профорганизации образования, который прошёл 13 февраля  в УМЦ ФППК,  заявил председатель первичной профсоюзной организации детского сада 186 Хорошавина Людмила Валерьевна.


← Ctrl 30 31 32 33 34 Ctrl →